Отмена или изменение регулярных пожертвований

From Donate
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Отмена или изменение регулярных пожертвований

Мы ценим ваш вклад в Фонд Викимедиа и поддержку бесплатных знаний. Мы знаем, что иногда обстоятельства могут меняться, и с ними возможность продолжать регулярные пожертвования. Чтобы отменить или изменить подписку, следуйте инструкциям ниже. При обращении к нам не указывайте номер своей кредитной карты или другую финансовую информацию.

Чтобы отменить или изменить регулярное пожертвование, отправьте сообщение по адресу donate@wikimedia.org, указав в нем следующие данные:

  • каким образом вы хотели бы изменить свое пожертвование;
  • адрес электронной почты, который использовался при пожертвовании;
  • полное имя;
  • сумму и валюту пожертвования.

После того, как изменение вступит в силу, вы получите подтверждение по электронной почте. При обращении к нам не указывайте номер своей кредитной карты или другую финансовую информацию.

Внимание! Если вы перечисляете пожертвования с помощью кредитной или дебетовой карты, то в некоторых случаях организации-эмитенты кредитных карт уведомят нас о том, что информация о карте (включая дату истечения срока действия) изменилась, чтобы обеспечить непрерывность поступления пожертвований. Если у вас есть вопросы по этой теме, обратитесь за дополнительной информацией к эмитенту кредитной карты.