Спасибо за ваш интерес

From Donate
Revision as of 22:22, 24 July 2018 by Pcoombe (talk | contribs) (tweaks from phab:T199255)
Jump to navigation Jump to search

Спасибо за ваш интерес

Благодарим вас за интерес к поддержке Фонда Викимедиа. В настоящее время мы не принимаем пожертвования из вашей страны, однако денежные взносы — это не единственный путь для помощи Википедии.

Википедия — вики, что означает, что каждый может редактировать страницы. Вам не нужно подавать заявку или получать специальное разрешение, чтобы к нам присоединиться. В верхней части каждой страницы находится вкладка «Править». Опробовать её вы можете, например, в песочнице Википедии. Для редактирования вам даже не нужно входить в систему, хотя создание учётной записи предоставит больше возможностей и поможет отследить ваш вклад. У нас нет централизованной редакции; все правки внесены отдельными членами сообщества Википедии. Для получения дополнительной информации см. введение и руководства.

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно Википедии или её редактирования, пожалуйста, задайте их по адресу info-ru@wikimedia.org. Вам ответят давние участники проекта, имеющие большой опыт работы в Википедии.

Ещё раз спасибо за ваш интерес, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам!

In other languages