Отмена или изменение регулярных пожертвований

From Donate
Jump to navigation Jump to search

Отмена или изменение регулярных пожертвований

Мы ценим ваш вклад в Фонд Викимедиа и поддержку бесплатных знаний. Мы знаем, что иногда обстоятельства могут меняться, и с ними возможность продолжать регулярные пожертвования. Чтобы отменить или изменить подписку, следуйте инструкциям ниже. При обращении к нам не указывайте номер своей кредитной карты или другую финансовую информацию.

Чтобы отменить или изменить регулярное пожертвование, отправьте сообщение по адресу donate@wikimedia.org, указав в нем следующие данные:

  • каким образом вы хотели бы изменить свое пожертвование;
  • адрес электронной почты, который использовался при пожертвовании;
  • полное имя;
  • сумму и валюту пожертвования.

После того, как изменение вступит в силу, вы получите подтверждение по электронной почте. При обращении к нам не указывайте номер своей кредитной карты или другую финансовую информацию.

Внимание! Если вы перечисляете пожертвования с помощью кредитной или дебетовой карты, то в некоторых случаях организации-эмитенты кредитных карт уведомят нас о том, что информация о карте (включая дату истечения срока действия) изменилась, чтобы обеспечить непрерывность поступления пожертвований. Если у вас есть вопросы по этой теме, обратитесь за дополнительной информацией к эмитенту кредитной карты.